Экспресс-тренинг "ТОЧКА ОПОРЫ"

Экспресс-тренинг «ТОЧКА ОПОРЫ» с Татьяной Петровой и Евгенией Шпан — это более легкая версия полноценного выездного ретрита, рассчитанная на 4 часа, но сохраняющая в себе теоретическую основу и наиболее доступные практики. По сути, это полноценный продукт помогающий обрести и укрепить внутри себя то, на что можно опираться в любое время.

Психология и самопознание 18+

Вы тоже ощущаете как мир вокруг нас меняется и перестраивается? Прежним он уже не будет. Эти изменения глобальны и могут касаться всех сфер экономики, политики, финансов, взаимоотношений… И у каждого из нас может возникнуть вопрос — как адаптироваться к новым требованиям, как устоять в кризисные времена, как сохранить внутреннее спокойствие и уверенность?

Такие мысли тревожат, мы теряем чувство безопасности и защищенности. И пытаемся опираться на внешние ресурсы — работу, близких, материальные ценности, связи. Пытаемся, совершенно забывая о внутренних опорах, которые никто не сможет отобрать и которые могут быть сильнее внешних.

18 марта 2023 психологи центра Инсайт Петрова Татьяна и Евгения Шпан проведут экспресс тренинг «ТОЧКА ОПОРЫ». Эта продуктивная сессия со множеством техник и упражнений, всего за 4 часа позволит вам обнаружить уникальный набор  ресурсов в своем окружении, поведении, способностях, убеждениях и ценностях, поможет определится с собственной идентичностью и своей уникальной миссией.

Поделиться:

398 дней назад
18 марта 2023 15:00–19:00

Санкт-Петербург
Республиканская ул., д.6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов